Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   1 сентября свои двери для юных кемеровчан открыли две столовые в новых, современных школах города, которые располагаются между Притомским и Московским проспектами, в микрорайоне 15а – это школа № 45, а в микрорайоне «Кемерово-Сити» - школа № 5.

Исполняющий обязанности губернатора Кузбасса Догадов Валерий, Министр образования Кузбасса Балакирева Софья, Глава города Середюк Илья, заместитель главы города по социальным вопросам Коваленко Олег, начальник управления образования Дашковская Наталья, посетили новую школьную столовую МБОУ «СОШ № 45». Гости с удовольствием продегустировали новинки меню, в частности, -  пельмени,  мясные биточки с кабачком, запеченный картофель, а также  витаминизированные напитки.

Директор МАУ «Школьное питание» Анастасия Панькова представила новинки школьного меню.

Большое внимание было уделено сезонному меню.

Как оно разрабатывалось? Какие новинки ждут этой осенью школьников? Подорожают ли обеды? Обо всем этом в интервью Анастасии Паньковой сетевому изданию NGS.42

 

На открытии МБОУ "СОШ 5" побывала министр образования Кузбасса Софья Балакирева.

В яркой школьной столовой специалисты «Школьного питания» провели презентацию и дегустацию обновленного осеннего меню для ребят, их родителей, педагогов и гостей школы.

По словам школьников - "Столовая похожа на кафе!"

Ежедневно столовая  МБОУ "СОШ 5"  будет принимать до 1225 посетителей!