Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   Ежегодно третье воскресенье октября — главный день для всех тружеников пищевой отрасли.

20 октября — Международный день повара.

21 октября состоялось торжественное поздравление работников МАУ "Школьное питание", которые участвуют в процессе организации питания и делают это на "отлично"!!

Почетными гостями мероприятия стали:

  • Председатель комитета по вопросам образования, культуры и национальной политики Совета народных депутатов Кемеровской области-Кузбасса Ирина Федорова, которая вручила коллективу МАУ "Школьное питание" благодарственное письмо от Парламента Кузбасса.
  • Уполномоченный по правам ребенка в Кемеровской области - Кузбассе Валентина Богатенко.
  • Начальник управления образования администрации г.Кемерово Наталья Дашковская  в своем обращении к присутствующим подчеркнула: "Вы очень выносливые, позитивные люди! И в пандемийные времена, и в то время, когда организуете летний отдых для наших школьников - вы всегда великолепно справляетесь со всеми задачами."
  • Заместитель председателя городского совета народных депутатов Кирилл Сибиль.

Своё творческое спасибо за вкусное питание выразили коллективы МБОУ "СОШ 45" г.Кемерово, где и проходило мероприятие.

Благодарим директора школы за гостеприимство и неравнодушное отношение к теме организации школьного питания.

Директор МАУ "Школьное питание" Анастасия Панькова ещё раз поздравила с праздником коллег, отметила заслуги каждого, а также пожелала крепкого здоровья и благополучия, вручила грамоты сотрудникам МАУ "Школьное питание" за добросовестный труд, большой вклад в повышение эффективности деятельности учреждения, ответственное отношение к работе и высокий уровень профессионализма в обеспечении здоровым полноценным питанием подрастающего поколения нашего города.

Конечно, без вкусной и полезной горячей еды – никакая учеба на лад не пойдёт.

Здорово, что в нашем большом, дружном коллективе настоящие профессионалы своего дела с непревзойденным опытом и мастерством, которые каждый день работают для того, чтобы на столах более 66 000 кемеровских школьников были полноценные завтраки и обеды.