-
Опубликовано 02.06.2025
Сегодня в Штабе общественной поддержки "Единой России" прошло замечательное мероприятие, посвящённое Дню защиты детей и началу летней кампании.
Ребят пришкольного лагеря Гимназии №1 тепло поприветствовала Анастасия Панькова, директор Школьного питания.
Она поздравила всех с началом самых долгожданных и любимых летних каникул!
Многие любят фотографировать и снимать видео контент, для таких активных ребят мы запускаем конкурсы #ОтличныеКаникулыСоШкольным питанием. Сколько всего будет конкурсов и условия участия в них были также презентованы.
Главный технолог рассказала школьникам о том, как важно правильно питаться во время каникул и соблюдать питьевой режим. Дети узнали, какие продукты полезны для здоровья, а также получили советы, как сделать свой рацион сбалансированным.
Особенно ярким моментом стал мастер-класс по приготовлению вкусных маффинов "Хризантема" и освежающего лимонада "Мохито".
Технологи поделились секретами создания вкусного комбо, а ребята с удовольствием приняли участие, проявляя креативность. В конце мастер-класса отряд попробовал свои кулинарные шедевры. Такое полезное и вкусное начало сезона точно останется в воспоминаниях.
Пусть это лето принесёт яркие впечатления, новые знакомства и отличное настроение! Желаем всем отдыхающим пришкольных лагерей весёлых и незабываемых дней, вкусных обедов и отличного отдыха!