Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

   В школе №7 прошло мероприятие «Инновационный подход в организации питания школьников 2019 – 2020г.». с дегустацией новинок осеннего меню. В организации приняли участие ученики, учителя, представители муниципального родительского комитета, управления образования администрации г. Кемерово – около 120 человек.

Впервые в этом году в составе обновленного меню для учеников есть блюда победителей Всероссийского конкурса кулинарных рецептов «Школьное питание. Одобрено – дети!», конкурс проходил с 15 марта по 15 мая 2019г. Ребята со всей страны присылали свои рецепты в электронном виде на интернет – портал http://globaltalents.ru/events/.

Мы отобрали лучшие рецепты, и включили в состав осеннего меню- запеканка куриная с кабачками, филе птицы запечённое, кус-кус с овощами, запеканка из творога с бананами. Также в осеннее меню включены рецепты наших поваров - участников профессионального городского конкурса «Лучший школьный повар». Запеканка мясная с морковью от повара лицея № 89, фрикадельки мясные с рисовой крупой от повара 70 школы, суп с чечевицей от повара школы № 46.

Мы создали электронную книгу в которой собраны все рецепты детей - участников Всероссийского кулинарного конкурса «Школьное питание. Одобрено – дети!»

Создали новое мобильное приложение «Школьное питание. Одобрено дети».