Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

   На телеканале ТВ-Мост в информационной программе "Видимости" вышел сюжет об общегородском мероприятии «Инновационный подход в организации питания школьников 2019 – 2020г.». с дегустацией новинок осеннего меню. Родители смогли попробовать 20 кулинарных новинок, включенных в осеннее меню нового учебного года!! Среди них - запеканка куриная с кабачками, кус-кус с овощами, запеканка из творога с тыквой и морковью, и другие кулинарные новинки.

Впервые в этом году в составе обновленного меню для учеников есть блюда победителей Всероссийского конкурса кулинарных рецептов «Школьное питание. Одобрено – дети!», конкурс проходил с 15 марта по 15 мая 2019г. Ребята со всей страны присылали свои рецепты в электронном виде на интернет – портал http://globaltalents.ru/events/. Мы отобрали лучшие рецепты, и включили в состав осеннего меню. Также в осеннее меню включены рецепты наших поваров - участников профессионального городского конкурса «Лучший школьный повар».

В меню у блюд – новинок указаны имена их авторов. Меню размещено на нашем сайте мау-шп.рф и в инстаграмм. Подробно об обновляемости меню рассказала  директор МАУ "Школьное питание".