Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

  Первый рабочий день в Новом 2020 году начался для нас с приятных событий!

9 января в Кузбассе состоялось торжественное открытие первого "Школьное кафе" в школе № 34 города Кемерово!

Кафе создано по предложениям ребят относительно дизайна и формата обслуживания! Также это пространство создано в качестве места для создания креативных проектов, нетворкинга со свободным выходом в интернет.

В день открытия кафе состоялась первая встреча с представителями школьного комитета, в который входят ученики старших классов. На ней учащиеся обсудили вопросы правильного питания и влияние продуктов на умственную деятельность в период подготовки к экзаменам, а экспертами на встрече выступили глава города, начальник управления образования и другие представители администрации города.

Мы рады принимать ребят в стенах школьного кафе для дружеских и деловых встреч за чашкой горячего и ароматного чая, а также предлагаем нашим ребятам альтернативный вариант современного кафе с правильной и полезной едой.

Школа № 34 является одной из самых больших школ города Кемерово (здесь проходят обучение более 1700 детей), кроме того, запускается система запроса: "Школьники, кого из интересных людей вы бы хотели видеть в стенах школы?". Школа является местом, где ребята проводят большую часть своего времени: учатся, общаются, развиваются. У ребят появится уникальная возможность на
территории школы организовывать встречи выходить в цифровое пространство появится место для творчества и рождения новых идей.

А хорошие идеи и добрые мысли начинаются с хорошего и полезного завтрака!