Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРОЕКТ «ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ. ОДОБРЕНО-ДЕТИ»: «ПОГЛЯДИМ - ЧТО ЕДИМ»
ЗАДАНИЕ №2

Приглашаем школьников Кузбасса поучаствовать в челлендже!

Давайте вместе продвигать идею здорового питания !

Снимайте свой видео-ответ на вопрос "Какой ваш самый любимый полезный обед?"

Загружайте свой ролик в ВК или инстаграм с хештегами #школьноепитаниеОдобреноДети #поглядимчтоедим и подписывайте, что участвуете в челлендже здорового «школьного питания».

Сколько длится челлендж?

Всего будет три ролика. С каждым видео вы будете получать задание-вопрос для съемки вашего видео-ответа.

Попробуйте выполнить все три задания! И получить Секретный подарок от Школьного питания Кемерово, РЦ «Сириус. Кузбасс» и Лицея № 62!

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ!!! — Как лучше всего снять ролик?

Снимайте на светлом однотонном фоне с хорошим освещением. Можно использовать камеру смартфона, а можно включить фантазию и придумать интересный формат для вашего видео.

Главное – чтобы вы были в кадре и ответили на главный вопрос.

Постарайтесь снимать вертикальное или квадратное видео. Следите, чтобы камера не тряслась и чтобы звук было хорошо слышно. Можете наложить музыку, если хотите!

Напомним, что социально значимый проект «Школьное питание. Одобрено-Дети!» организован по инициативе Центра компетенции  в сфере организации школьного питания Кузбасса при Министерстве образования и науки Кузбасса.

Цель проекта: пропаганда здорового питания для школьников, вовлечение семьи в формирование правильных пищевых привычек и культуры питания дома и в школе.

Партнерами проекта в этом направлении выступили @parlament_kuzbass Парламент Кузбасса, Кузбасский центр по работе с одарёнными детьми «Сириус. Кузбасс» @sirius.kuzbass , МАУ «Школьное питание» г. Кемерово, @lyceum62kem Лицей № 62 г. Кемерово, портал 'Кемдети" @kemdetki.ru и Диагностический центр г. Кемерово @diagnostic.center42.