Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

17 декабря состоялся финал ежегодного 5-го городского конкурса среди школьных поваров Кемерова «Искусство быть поваром»!

В финале выступили 7 школьных поваров.

На суд жюри они представили два блюда:

  • Блюдо для школьного меню.
  • Блюдо для новогоднего стола.
  • Конкурс прошел в атмосфере праздника. Замечательные гости, старательные повара, наивкуснейшие блюда и конечно же компетентное жюри.


Наши победители:

1 место - повар школы №32, на первом этапе приготовила песочно-творожный десерт, на втором этапе приготовила блюдо, которое покорило сердца многих членов жюри, под названием "Царь рыба".

2 место - повар школы №28, зраза из рыбы-блюдо первого этапа. На втором, наш участник отдал свое предпочтение рулету из рыбы, под названием "Дары моря", и точно не ошибся в своем выборе.

3 место - разделили два участника - повар из школы №97 с сырным супом с фрикадельками вышла в финал, на втором этапе удивила всех пикантной говядиной, под чарующим названием "Горная Саланга". И вторым участником стала повар из школы №70 с запеканкой из капусты с мясом вышла в первый этап, вторым блюдом приготовила изумительные рулетики "Царская курочка".

Приз зрительских симпатий от "Волонтеров-здоровья" Лицея 62 достался повару школы №56 с ее супом пюре с сыром и фрикадельками из птицы.

В весеннее меню планируется добавить следующие блюда конкурсантов:

  • бризоль из птицы с овощами и творогом;
  • запеканку из капусты и мяса;
  • зразы из рыбы;
  • суп пюре с сырными фрикадельками.

А блюдо победителя послужит украшением праздничного стола!

Благодарим всех за участие и рады будем встрече в следующем году!