Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В Кузбассе открыли первый Всероссийский форум «Вектор детства», в котором приняла участие директор МАУ «Школьное питание»!
 
В кемеровском ледовом дворце «Кузбасс» 1 июня стартовал первый Всероссийский форум «Вектор детства». В рамках него специалисты профильных ведомств со всей страны должны обсудить актуальные проблемы в сфере детства. В форуме участвуют представители Совета Федерации, Госдумы, Минпромторга России, уполномоченные по правам ребенка из 85 регионов России, медики, преподаватели, методисты образовательных учреждений и другие.

Президент России направил участникам и организаторам телеграмму с поздравлениями и он надеется, что форум станет традиционным и внесет вклад в решение ключевых проблем госполитики в сфере детства и семьи.

Программа «Вектора детства» включает выставочную и деловую часть и специальную интерактивную программу для взрослых и детей. Первый день был посвящен вопросам образования, созданию и распространению позитивного контента для детей, инновационным подходам в реабилитации особенных детей. Также на форуме обсудили вопросы обеспечения безопасности детей, развития индустрии детских товаров и многое другое.